Структура и органы управления образовательной организации

Управление учреждением осуществляется в соответствии с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012года №273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления детским садом.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, к компетентности которого относится осуществление текущего руководства деятельностью ДОУ.

Органами коллегиального управления МБДОУ Верхнетроицкого Детского сада являются:

общее собрание работников Учреждения;

педагогический совет Учреждения;

совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Заведующий МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад – Словягина Наталия Александровна

Контактный телефон 8(48234) 2 -50 – 12

Заведующий хозяйством МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад – Смирнова Антонина Ивановна

Контактный телефон 8(48234) 2 -50 – 12

Место нахождения органов управления МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад: Тверская область, Кашинский городской округ, деревня Верхняя Троица, улица Центральная, дом1а.

Адрес официального сайта МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад:http://www.detsad-vt.mykashin.ru/

E-mail МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад: antonina357cad@mail.ru

Структурных подразделений МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад не имеет.