СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ

ФОРМИРОВАНИЕ ПЛАТЫ ЗА ОБЩЕЖИТИЕ – ОТСУТСТВУЕТ

ИНТЕРНАТ – НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

ТРУДОУСТРОЙСТВО – НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ:

Компенсация части родительской платы.

пунктом 5 статьи 65 ФЗ от 29.12.12 № 273-ФЗ ” Об образовании в РФ” родителям предоставляется компенсация – “В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих детский сад, Родителю (Законному представителю) выплачивается компенсация части родительской платы (далее – компенсация):

- на первого ребенка в размере 20 % размера внесенной им родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в детском саду,

– на второго ребенка – в размере 50 %;

– на третьего ребенка и последующих детей – в размере 100 % размера указанной родительской платы ( в соответствии со ст. 18 Закона Тверской области от 07.07.08 № 56-30 “Об образовании в Тверской области”)

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми.